Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Создают видимость семьи? Вера Брежнева отдыхает в компании других мужчин, не скрывая от Меладзе

Создают видимость семьи? Вера Брежнева отдыхает в компании других мужчин, не скрывая от Меладзе

Вт 30 апреля 2019, 01:00:46

Выходные в кругу близких друзей-мужчин и одиноких подруг – вот чем отличалась в минувший праздник Светлой Пасхи певица.

Константин Меладзе и Вера Брежнева в браке уже около 5 лет, но отношения у пары стали развиваться на глазах у первой супруги Константина еще в далеких «нулевых» (2005 год). Тогда первая жена Меладзе очень тяжело восприняла уход продюсера к своей подопечной, ведь она ни раз спрашивала у Веры, что общего между ним и певицей. Брежнева прямо в глаза отвечала, что ничего и они просто работают вместе.

Когда родился крайний ребенок – Константин вдруг резко изменился. Мальчик рос болезненным, и вскоре врачи поставили ему диагноз – аутизм. Вскоре вся страна узнала, что Вера и Константин - любовники. Меладзе всячески материально помогал своему сыну и экс-супруге Яне, но с тех пор женщина считает его предателем. Она убеждена, что он бросил их в самый тяжелый момент жизни.

Стоит отметить, что подписчики Веры Брежневой очень часто пишут в комментариях о том, что Вера разлучница и ей вернется все бумерангом. Но, пока бумеранг вернулся только к самому Константину. Потому как последние посты в stories Instagram говорят о том, что Вера и Константин только создают видимость семьи. Узкий исключительно семейный праздник Светлой Пасхи Вера Брежнева провела в компании других мужчин, не скрывая этого от Меладзе. Кроме того, последняя публикация Веры говорит, что у нее появилось новое увлечение - симпатичный молодой человек с небритым лицом.

Она записала видео, где танцует на столе, а рядом ее окружают подвыпившие мужчины. В стороне стоят девушки, которые похоже также находятся в состоянии алкогольного опьянения. А вот самого Константина нигде и в помине не видно. Ни одной фотографии за последний месяц, которая указывает на то, что пара вместе – нет. Сам Константин также не размещает снимков с супругой и предпочитает отмалчиваться. На вопрос подписчиков, почему вы так редко видитесь со своей супругой и живете ли вы вместе – продюсер, молча удаляет комментарии.

Складывается впечатление, что в семье уже давно все не так гладко и только сейчас стало понятно, что пара вскоре может развестись. Вера Брежнева не оказывает должного внимания своему мужчине, и вероятно, сейчас между ними больше отношения «продюсер – артист».


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: