Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пользователи сети вспомнили начало карьеры Ксении Бородиной в шоу «Окна»

Пользователи сети вспомнили начало карьеры Ксении Бородиной в шоу «Окна»

Вт 16 апреля 2019, 04:16:36

«Женщина-твердое слово» начинала свою карьеру в программе Дмитрия Нагиева «Окна».

Подписчики вспоминают, как известная телеведущая  «Дом-2» начала карьеру. Мать Бородиной

никогда не помогала ей добиться успеха на ТВ. Ксения пробивалась сама как смогла, а именно, начав с ролей в шоу «Окна».

Преданные зрители шоу Дмитрия Нагиева вспоминают, как в одном из эфиров  Бородина играла роль нимфоманки. Также известен случай, когда Ксения вжилась в роль заграничной девушки, ищущей русского мужчину.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=N739o2W2KZ0]

В «Окнах» Бородина представлялась Марией и Мартиной. Играла, по мнению зрителей, не очень правдоподобно. Задумка шоу Нагиева во многом напоминает идею программ «Прямой эфир» с Малаховым и «Пусть говорят» с Борисовым. Разница программ более 15 лет, а суть от этого не поменялась.

Подписчики Ксении напомнили о посредственной игре на «Окнах». В комментариях её упрекнули в том, что на «Доме-2» она называет женщин, у которых не один мужчина – проститутками, а всех мужчин альфонсами.
Эти слова задели зрителей и они принялись припоминать слухи об изменах мужа Бородиной, о том, что в семье она зарабатывает больше. И тот факт, что Ксения  зачастую становится на сторону подружек, которые разрушили не одну семью. 
Подписчики сделали вывод, что поведение Бородной практически не отличается от действий актрисы, которую все смогли лицезреть в программе «Окна».

Хейтеры не упускают возможности напомнить Бородиной о её прошлом. Самое главное, что саму телеведущую это не волнует. Она счастливая мать и состоявшаяся звезда шоу-бизнеса.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: