Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хочет подсидеть Баскова? Киркоров может стать «натуральным блондином»

Хочет подсидеть Баскова? Киркоров может стать «натуральным блондином»

Чт 11 апреля 2019, 10:00:00

Не исключено, что король российской эстрады ждет одобрения со стороны фанатов, чтобы вернуть белый цвет волос.

Шевелюра Филиппа Киркорова – это его гордость и даже фишка. Трудно представить его без объемной прически, с которой он ходит последние годы. При этом мало кто из фанатов помнит, что в начале своей карьеры он часто экспериментировал с внешностью, делал не только модные стрижки, но и кардинально менял цвет волос. Фил решил напомнить своим подписчикам, как он выглядел в те годы, поэтому поделился в социальной сети старым снимком.

На фото 1999 года Филипп Киркоров предстает в неожиданном виде: белые крашенные короткие волосы. Таким видеть его очень странно и непривычно. Быть может, данное фото появилось в его ленте не случайно. Есть большая вероятность, что Киркоров решается снова стать «натуральным блондином», чтобы обратить к своей персоне больше внимания и хайпануть. А может он хочет подсидеть Баскова? Обе версии нельзя сбрасывать со счетов, ведь от экстравагантного артиста можно ожидать что угодно.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: