Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Успенская потекла»: Молодой возлюбленный подарил певице клип на юбилей

«Успенская потекла»: Молодой возлюбленный подарил певице клип на юбилей

Чт 7 марта 2019, 05:29:31

Любонька увлеклась молодым артистом и совсем позабыла, что у нее есть муж.

В сети идет бурное обсуждение дуэта королевы шансона Любови Успенской и молодого хип-хоп исполнителя Cygo. Очень странное сочетание современного исполнителя и эпохи девяностых, но зрителям пришелся по вкусу необычный дуэт. Как рассказывал Cygo, все началось с того, что его продюсер спросил, с кем бы он хотел исполнить дуэт, певец недолго думая, взял гитару и исполнит песню Успенской. Записанное видео отправили звезде шансона и она сразу сказала: «Мой малой!».

После чего в сети появились перешептывания со стороны хейтеров, они сделали вывод, что Любовь увлеклась, вовсе, не талантом молодого хип-хоп исполнителя.

«Успенская потекла от Цуго это 100%, видно, как она смотрит на него жадно», «Она спела с хип-хопером Цуго, теперь ей осталось в клипе его сняться, который он подарил на юбилей», - пишут пользователи.

 Есть предположения, что именно по причине нового увлечения Успенской, была такая странная реакция на подарок от мужа, сделанный на день рождения. Белый Роллс-ройз, класса люкс с индивидуальным салоном, за тридцать миллионов рублей, но Любовь, осталась не очень довольна. Очевидно, романтический подарок от ее «малого» порадовал больше, клипы, то ей точно не дарили. Многие уверенны, что у них любовный роман и, что молодой музыкант не просто так выбрал именно Любовь из всех звездных исполнителей «той эпохи».

Пользователи не поняли, почему она решила опозориться и пропиарить молодого парня с помощью перепетой песни, ведь, у артистки и так все прекрасно, сделали лишь один вывод, что любовь заставляет совершать глупости.

Все же, не все остались недовольны исполнением Любови. Многие посчитали, что она очень хорошо влилась в колею современности и  показала, что в свои 65 может многое, даже молодого парня заинтересовать.

«Круто получилось, неожиданно», «Обожаю Успенскую, песня очень тяжелая, но дуэт классный, кому не нравится, на себя посмотрите, где вы, а где она. Девушка поправляет здоровье молодым мужчиной, все правильно, как Алла с Максимом», - пишут фанаты королевы шансона.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: