Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Точно любовь: Бузова и Батрутдинов показали страстные объятия на видео

Точно любовь: Бузова и Батрутдинов показали страстные объятия на видео

Пт 4 января 2019, 18:30:57

Молодые люди не стесняются демонстрировать нежные чувства друг к другу, целуются и жарко обнимаются на камеру.

 

О романе Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова многие уже подзабыли, однако вчера телеведущая ошарашила фанатов, намекнув в шутливой форме на отношения с шоуменом. На видео в Stories певица показала встречу с Тимуром на показе фильма «Богемская рапсодия», заметив, что их встреча совершенно случайная. Страстный поцелуй в губы, свадебный букет цветов и жаркие объятия могут говорить лишь о том, что парочка решила признаться публике в своих отношениях. Многие поклонники восприняли неожиданную встречу Бузовой и Батрутдинова за свидание, другие же назвали это постановкой для привлечения внимания.

Судя по всему, Бузова решила вновь подогреть слухи о романе с шоуменом, а, возможно, и подтвердить любовную связь с ним. Певица снова опубликовала видео, на котором она страстно обнимается с Тимуром.



Видимо, это точно любовь, поскольку дружескими такие объятия и прикосновения назвать нельзя. В подписи к опубликованному совместному фото с Батрутдиновым телеведущая отметила, что они совершенно случайно посмотрели вместе «Богемскую рапсодию». Скорее всего, молодые люди решили снова попытать счастья вместе. Одинокий 40-летний шоумен не скрывает, что мечтает о серьезных отношениях и о семье. Этого же хочет и певица. Фанаты до сих пор твердят, что Ольга и Тимур созданы друг для друга.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: