Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «С новым мужем в Новый год»: Пугачева развелась с Галкиным из-за другого мужчины – фанаты

«С новым мужем в Новый год»: Пугачева развелась с Галкиным из-за другого мужчины – фанаты

Ср 5 декабря 2018, 11:41:55

Звездная пара больше не публикует общих фото, не появляется вместе на праздниках, заметили поклонники.

 Долго фанаты подозревали, что в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина назревает конфликт, но узнать лично от них так ничего и не удалось.

Из-за повышенного внимания общественности пара не позволяет никакой информации просочиться за пределы замка в Грязи, но, как часто это бывает, правда все равно всплыла. Поклонники догадались, что Пугачева развелась с Галкиным и, скорее всего, из-за другого мужчины, именно поэтому на дне рождения дочери Филиппа Киркорова она появилась уже без юмориста.

Галкин еще в США дал понять, насколько он стал равнодушен к своей жене, поэтому, когда она серьезно заболела, даже не подумал прервать гастрольный тур. Возможно это было последней каплей в бездонной чаше терпения примадонны к мужу, а может к тому времени они уже давно не жили вместе. Очередное расставание не сломило Пугачеву, как заметили поклонники, она напротив помолодела и ведет еще более активную светскую жизнь. В то время как Галкин, судя по всему, замкнулся в себе и перестал публиковать что-либо со своего аккаунта в соцсети.

Остается загадкой лишь личность таинственного разлучника семейной пары. Кто-то приписывает Пугачевой роман с Киркоровым, кто-то с ее стилистом Алишером, а кто-то пишет, что мужчина появился не у примадонны, а у Галкина, которого уже не в первый раз называют как минимум бисексуалом. «Кто-то из них точно отпразднует Новый год с новым мужем», - пишут фанаты в Сети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Новый Галкин»: Киркоров засветил фаворита Пугачевой – фанаты
«Новый Галкин»: Киркоров засветил фаворита Пугачевой – фанаты

 Примадонна нашла любовника помоложе в отместку за измены благоверного, пишут фанаты.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: