Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Квартиры за секс: Пародист высмеял поведение и образ жизни Волочковой

Квартиры за секс: Пародист высмеял поведение и образ жизни Волочковой

Вт 4 декабря 2018, 18:07:13

Ноги нараспашку и раздражающая манерность переданы Михаилом Лермонтовым очень точно.

Пародист Михаил Лермонтов высмеял поведение и образ жизни балерины Анастасии Волочковой, и при этом вложил в уста отыгрываемой им звезды только то, что она сама говорила. «Да, я живу в роскоши сейчас. У меня роскошный дом, у меня прекрасные две квартиры. Как выяснилось, двадцать пять квартир в Астрахани, да. Прекрасные машины, которые мне подарил мой возлюбленный – тоже не могла страна пережить. Как это так, Волочковой сразу всё? Ой, вот, за секс – да, за секс! Значит я такая яркая и интересная, что у меня такие поклонники, которые мне дарят Maybach’хи», - говорит реальная Волочкова в одном из своих интервью.

Зрители пародии сошлись во мнении, что для того, чтобы изобличить все мерзкие черты характера знаменитости не нужно ничего и выдумывать – Волочкова сама регулярно позорит и разоблачает себя публично и получает от этого большое удовольствие. Однако пародист Лермонтов довольно удачно изобразил похожесть на приму балета: то же выпучивание глаз, манерность речи и, конечно, постоянный и непрекращающийся шпагат.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: