Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Попрошайка: Анна Бузова похвасталась вещами, которые ей отдала Ольга

Попрошайка: Анна Бузова похвасталась вещами, которые ей отдала Ольга

Сб 10 ноября 2018, 14:30:54

Вещи из модной коллекции не по карману Бузовой-младшей.

На этой неделе Ольга Бузова посетила закрытую презентацию H&M x Moschino, где, по ее словам, «скупила всю коллекцию, за которой скоро будут гоняться все модники страны». Об этом телеведущая и певица написала в своем Instagram и предложила продемонстрировать покупки в Stories. На это предложение тут же откликнулась ее младшая сестра Анна, причем ответив положительно за всех фолловеров. Ольга же ответила, что знает причину подобной нетерпеливости.

И вот вчера Бузова-младшая в своем Instagram-аккаунте опубликовала историю, в которой хвастается свитшотами из той самой брендовой коллекции, приговаривая слова благодарности своей сестре. Так что причина нетерпения Анны стала совершенно ясна – девушка хотела посмотреть, что же из покупок можно выпросить у сестры.



Вообще, отношения сестер Бузовых – весьма обсуждаемая тема на просторах интернета. Известно, что в детстве они, как и все подростки, часто ссорились из-за вещей, парней и отношений родителей к каждой из них. Сейчас между ними нет никакой вражды, они лучшие подруги и бизнес-партнеры: Анна совместно с Ольгой открыла магазин бижутерии и помогает в продвижении коллекции одежды старшей сестры.

При этом девушку абсолютно не задевает большая популярность Ольги. Бузова-младшая счастлива в отношениях уже несколько лет и совершенно удовлетворена своим положением и материальным статусом. Возможно, именно такого простого человеческого счастья и гармонии не хватает Бузовой-старшей и она пытается самоутвердиться за счет младшей сестры. Подаренная одежда тому пример: Ольга тем самым бессознательно убеждает сама себя, что она лучше богаче, умнее, успешнее Анны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: