Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не смог держать себя в руках: Из-за скандала с Пугачевой Галкин на ТВ унизил гостей шоу

Не смог держать себя в руках: Из-за скандала с Пугачевой Галкин на ТВ унизил гостей шоу

Сб 10 ноября 2018, 08:05:12

Шоумен усиленно делает вид, что слухи о разладе с Примадонной его не касаются, но выходит это не всегда.

 

Максим Галкин накануне стал гостем программы «Слава Богу, ты пришел», где не смог вести себя прилично.

Юморист с самых первых минут старался переключить внимание на себя, несмотря на то, что помимо него на проект пришли еще трое гостей. Кто бы ни выходил на сцену после Галкина, он принимался перебивать их, прерывать, пародировать и передразнивать не к месту.

Под удар особенно попали Татьяна Навка и Вадим Галыгин - они оказались на сцене уже после Максима Галкина, потому он комментировал все, что бы они ни говорили, и даже принялся кривляться, пародируя своего конкурента из Comedy Club. Шоумен вел себя как ведущий, хоть и был всего лишь гостем. Он своим поведением унизил других гостей - говоря больше, чем они, и дольше, чем того требовали приличия.

Похоже, «комплекс ведущего» проявился у Галкина не только из-за привычки быть главным на сцене, но и из-за скандала с Аллой Пугачевой, который сейчас «обсасывают» СМИ. Знаменитость не смог держать себя в руках даже на ТВ, на сцене и перед камерами - что уж говорить об Instagram. В микроблоге он назвал «тупостью» веру поклонников в слухи о разладе в его семье и даже сплетни в его роман с Барановской.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: