Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Почти каминг-аут: Бузова-лесбиянка показала живущую с ней девушку

Почти каминг-аут: Бузова-лесбиянка показала живущую с ней девушку

Пт 9 ноября 2018, 12:16:40

Похоже, Ольга выбрала нетрадиционные отношения.

 

После окончания проекта «Замуж за Бузову» многие говорили о том, что искренне разочарованы концовкой шоу. Вся страна пристально следила за тем, как Бузова пытается построить свое счастье, но увы, с Денисом Лебедевым Ольга рассталась практически сразу. В результате у многих стало складываться ощущение, что мужчины звезду попросту не интересуют, а шоу - высокобюджетный фарсдля пиара Бузовой.

Некоторые СМИ и интернет-пользователи начали подозревать, что Бузова может оказаться вовсе «не в той команде». Предполагалось, что Ольга окончательно разочаровалась в мужчинах и теперь ей нравятся девушки. И если раньше аргументов по поводу нетрадиционной ориентации певицы практически не было, то недавно размещенные Instagram Stories Ольги расставили все на свои места.

На фото в постели знаменитости все увидели ее близкую подругу Олю Десятовскую. По сути, ничего удивительного в этом могло не быть, но как оказалось, девушки действительно спят в одной кровати, что очень странно. Если бы она была гостьей, Бузова могла бы положить подругу в другой комнате, ведь жилплощадь у неё достаточно большая. Однако, этого не произошло, а значит, Десятовская не пришла в гости - она просто живет с Бузовой.

Теперь поклонники явно не найдут себе покоя, пока точно не удостоверятся в том, что Бузова все-таки лесбиянка. Ольга же, несмотря на то, что почти совершила каминг-аут, не комментирует ситуацию и не отвечает на вопросы подписчиков.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: