Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Пися козла» впервые помешает Киркорову получить статуэтку на «Золотом граммофоне»

«Пися козла» впервые помешает Киркорову получить статуэтку на «Золотом граммофоне»

Вт 9 октября 2018, 14:54:11

Абсолютный рекордсмен премии «Золотой граммофон» не видел ещё такого позора.

У Филиппа Киркорова на данный момент 22 статуэтки. С момента основания церемонии «король» российской эстрады не пропустил ни одной награды, хоть в 2002 и 2008 годах не стал победителем, зато в 2003 и 2010 годах стал обладателем 2 статуэток. В 2018 году он будет выступать с песней «Цвет настроения синий». Данная песня стала самой скандальной в карьере Киркорова. Причиной стала некая пропаганда спиртного и табачных изделий, которая выражена в клипе. Сам видеоролик собрал свыше 47 миллионов просмотров. Столько же и у «Цвет настроения чёрный», где Киркоров спел с Егором Кридом. Поклонники продолжают высказывать недовольства по поводу смены имиджа «короля» российской эстрады, что может помешать ему получить новую статуэтку. Киркорова хотели лишить звания «Народный артист», а после песни «Ибица» билеты исполнителя стали продаваться значительно хуже, о чем недавно заявили менеджеры из США. Всё дело в «писе козла», за которую Киркоров в дальнейшем извинялся перед поклонниками.

24 ноября в Кремлёвском дворце состоится 22 церемония вручения статуэток. Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев и многие другие артисты выступят со своими хитами в конкурсе, но у каждого наград гораздо меньше, чем у Киркорова. На «Золотом граммофоне» даже у Аллы Пугачёвой 4 статуэтки, и теперь абсолютный рекордсмен впервые может потерпеть фиаско. Поклонники Киркорова и ряд музыкантов уже высказывали мнение, что «Цвет настроения синий» и «пися козла» в «Ибице» - это для хайпа, а не для демонстрации таланта на музыкальном конкурсе. Но 51-летний артист не желает слушать окружающих и продолжает ловить тренды, считая, что ему «просто так» дадут статуэтку на «Золотом граммофоне». «Королю пора снять корону, а то лишится всех наград», - продолжают дополнять подписчики Киркорова в Instagram.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Цвет настроения Малышевой»: Психолог объяснила, почему перед пенсией хайпуют знаменитости
«Цвет настроения Малышевой»: Психолог объяснила, почему перед пенсией хайпуют знаменитости

Филиппу Киркорову 51 год, и сейчас он ловит хайп по полной. Следом за ним в предпенсионную гонку ворвалась Елена Малышева.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: