Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Опустился»: Поклонники раскритиковали Дмитрия Маликова за поздравление Биг Мака

«Опустился»: Поклонники раскритиковали Дмитрия Маликова за поздравление Биг Мака

Ср 13 июня 2018, 17:27:49

Певец Дмитрий Маликов в Сети решил поздравить бургер Биг Мака с тем, что 13 июня блюду исполнилось 50 лет с момента первого приготовления. Однако подписчики восприняли его речь, только как рекламу McDonald’s.

Маликов отметил, что когда ему очень хочется есть, то он скорее отдаст предпочтение фастфуду. Биг Мак в этом плане особенный, поскольку почти все ингредиенты, из которых он готовится, растут и в России, кроме кунжута. В честь всего этого Маликов представил небольшую «импровизацию», поздравив блюдо с его юбилеем. Интернет-пользователи поразились, как Маликов может так восторженно писать о жирной и вредной пище, как сообщает VladTime.

Большинство из них предположили, что данная запись была сделана не из настоящей любви к Биг Маку, а в рекламных целях. Подписчики с возмущением заявили, что Маликов «опустился», поскольку они не ожидали и дожить до такого дня, когда популярный и совсем не бедный певец станет рассказывать о фастфуде.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: