Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачева и Ротару "взорвали" сеть хитом "Цвет настроения синий" Киркорова

Пугачева и Ротару "взорвали" сеть хитом "Цвет настроения синий" Киркорова

Пн 21 мая 2018, 10:17:55

В Сети появилась видеозапись с частного выступления, на которой хит этой весны Филиппа Киркорова исполняют звезды, не принявшие участия в съемках клипа. Фанаты неоднозначно отнеслись к альтернативному исполнению композиции.

 

Алла Пугачева все-таки спела песню "Цвет настроения синий", хоть и не была приглашена на съемки клипа Киркорова. Ей компанию составила София Ротару. Запись с частного выступления оказалась в соцсетях, на нее и обратил внимание Филипп Киркоров, опубликовав в своем микроблоге. Как оказалось, Примадонна с подругой были "ненастоящими" - композицию поп-короля отечественной эстрады исполнили пародисты.

Фолловеры неоднозначно отнеслись к подобному творчеству, некоторым не пришлось по нраву, что пародия сделана артистами-трансвеститами, другим - что вокальные данные хромают. "Жаль,что пародия...я уже обрадовалась, а потом увидела и расстроилась, что не Аллочка поёт", - пишут огорченные комментаторы, рассчитывавшие увидеть пение Примадонны.

В комментариях интересуются реакцией Пугачевой на пародию и шутят относительно главных героев видео: "набухались тетушки?", "я думал, Ротару опять помолодела", впрочем, некоторые не заметили "подмены" и были убеждены, что на сцене с хитом выступили настоящие звездные певицы - Пугачева и Ротару.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: