Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фадеев раскритиковал поездку Serebro на «Евровидение»

Фадеев раскритиковал поездку Serebro на «Евровидение»

Ср 14 марта 2018, 10:00:02
Прославленный российский продюсер Макс Фадеев заявил о том, что в 2007 году не стоило отправлять на «Евровидение» музыкальный коллектив Serebro. Продюсер рассказал о том, что никогда не хотел отправлять группу на данный конкурс.

Фадеев раскритиковал поездку Serebro на «Евровидение»

 

В официальном Instagram-аккаунте Макса Фадеева появилась публикация, в которой он вспомнил конкурс «Евровидение», состоявшийся в 2007 году. Продюсер загрузил отрывок из выступления музыкального коллектива Serebro, который он создал в 2006 году, заметив, что не хотел посылать свою группу на конкурс, однако, поддался уговорам. Макс Фадеев заметил, что в тот момент у них было лишь менее года для того, чтобы подготовить выступление, отработать все движения на сцене такого высочайшего уровня.

Фадеев раскритиковал поездку Serebro на «Евровидение»

 

Продюсер также добавил, что не жалеет о своём поступке, однако, считает своё решение ошибочным, так как в то время он всё ещё работал над выработкой имиджа и стиля группы Serebro, которая отправилась на «Евровидение», будучи не полностью подготовленной.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: