Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дом-2»: Возлюбленный Маши Политовой собирался сделать ей предложение

«Дом-2»: Возлюбленный Маши Политовой собирался сделать ей предложение

Ср 14 марта 2018, 09:29:59
Покойной звезде скандального реалити-шоу «Дом-2» Марии Политовой, которую поклонники относят еще к «старой школе» проекта, 13 марта мог бы исполнится 31 год. Ее возлюбленный Артем Шануров заявил в этот день, что планировал сделать ей предложение и выбирал обручальные кольца, однако из-за произошедшей трагедии, свадьба так и не состоялась.

«Дом-2»: Возлюбленный Маши Политовой собирался сделать ей предложение

 

На страничке Политовой в социальной сети Instagram накануне появилась серия новых снимков. На них звезда позирует вместе со своим возлюбленным. Разместил фото, как несложно догадаться, именно Артем. Мужчина рассказал о том, как чувствовал себя ровно год тому назад.

«Она тогда приехала ко мне, чтобы отметить свой юбилей и оказалось, что мы не просто старые друзья. На фотографиях тот самый день и момент. Для нас обоих это было неожиданностью, ведь до этого мы были знакомы больше 11 лет», - заявил Шануров.

Он утверждает, что Мария Политова признавалась ему в том, что счастлива, ведь у нее наконец началась нормальная жизнь, в которой она обрела для себя настоящих дом и семью.
 
«Она признавалась, что хочет состариться вместе. Не было даже минимальных сомнений, что это навсегда, но так получилось только для нее», - заявил Артем.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: