Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Экс-солист "Отпетых мошенников" рассказал о распаде группы

Экс-солист "Отпетых мошенников" рассказал о распаде группы

Вт 13 марта 2018, 10:24:20
О довольно горькой судьбе «Отпетых мошенников» поведал бывший участник группы Андрей Репников. Он отмечает, что группа фактически распалась. Помимо этого, он рассказал об испорченных отношениях со своими бывшими коллегами.

Экс-солист "Отпетых мошенников" рассказал о распаде группы

 

Группа пока что еще дает весьма редкие концерты, но ресурсы их весьма ограничены. Пик популярности «Отпетых мошенников» пришелся на девяностые годы и начало «нулевых». Сегодня же о коллективе вспоминают, разве что, на ретро-дискотеках их самые преданные поклонники. Репников утверждает, что ждать от коллектива какого-либо нового творчества уж точно не стоит.

Репников полностью прекратил гастрольную деятельность с группой еще в 2016 году, когда попал в серьезнейшее дорожно-транспортное происшествие. Лишь сейчас он смог полностью восстановиться от полученных тогда травм, но обратно в группу его брать отказались. По словам самого музыканта, у него имеется серьезный конфликт с другими участниками из «Отпетых мошенников», в подробности которого он прессу посвящать пока не стал.

«Группа окончательно умерла, у них нет денег, нет продюсера, потому коллектив разошелся по швам. «Отпетые мошенники» на данный момент гастролируют дуэтом ради хоть какой-то копеечки, но новых песен и клипов у них не будет уже никогда. Фактически, они являются старыми обанкротившимися артистами», - заявил в прессе источник, ознакомленный с ситуацией внутри группы.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: