Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Модель из Екатеринбурга показала шикарную попу на Бали

Модель из Екатеринбурга показала шикарную попу на Бали

Пн 12 марта 2018, 18:09:04
Эстафету по публикации откровенных фотографий перехватила екатеринбургская модель Анюта Рай. В подтверждении этому на странице в Instagram девушка опубликовала фото с пляжа на Бали, на котором она продемонстрировала свою аппетитную попу.

Модель из Екатеринбурга показала шикарную попу на Бали

 

На снимке модель предстала перед поклонниками в нежно голубом купальнике на фоне прибрежных волн океана. Девушка позирует перед камерой стоя лицом к океану, держа в руке доску для серфинга. Снимок Анюта сопроводила большим постом, в котором рассказала своим поклонникам о пляжах на Бали. Модель рассказала, что на острове в основном пляжи из черного или серого песка. Сами пляжи не принадлежат никому кроме деревень, поэтому они часто безлюдны. На некоторых берегах невозможно купаться или плавать на доске по волнам, так как там или скалистый берег, или сильные волны. Однако именно остров Бали создан для занятия серфингом. Поклонники поддержали модель и блогера в занятии таким прекрасным спортом.

 

Ранее сообщалось, что Анюта Рай пожаловалась пользователям на трудную жизнь блогера. В своем профиле в интернете девушка разместила большой пост, в котором подробно описала, сколько времени и труда занимает процесс съемки каждой фотографии.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: