Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Анна Калашникова выставила фото своего мужчины

Анна Калашникова выставила фото своего мужчины

Пт 9 марта 2018, 23:30:41
Знаменитая актриса и певица Анна Калашникова показала всем фото мужчины всей ее жизни. Как оказалось, главное место в жизни Калашниковой занимает сын Даниил.

Анна Калашникова выставила фото своего мужчины

 

Актриса, телеведущая, певица, модельер, бизнесмен и просто мама – это все об Анне Калашниковой, которая на своих хрупких плечах несет такую тяжелую ношу. Анна Калашникова долгое время скрывала от общественности свою личную жизнь, а с 2014 года о ней только и говорят. Анна в свои 34 года очень много работает, спит по четыре часа в сутки и воспитывает сама сына Даниила. Девушка с яркой внешностью так и не вышла замуж, она не любит ударяться в подробности личной жизни, однако сказала, что так ей легче. Анна посвящает все свое время ребенку и работе, а места для мужа в ее жизни не хватает.

Отметим, что в прошлом году Анна Калашникова объявила о своей беременности вторым ребенком, о том, кто отец будущего младенца никто не знает. Будет Анна воспитывать уже двоих детей одна или выйдет замуж для всех остается загадкой.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: