Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "Я не Бородина": Скандальную Лену Миро поставили на место

"Я не Бородина": Скандальную Лену Миро поставили на место

Пт 9 марта 2018, 11:15:16
Популярная писательница и блогер Лена Миро, как правило, затрагивает скандальные и громкие темы, касающиеся разных сфер. Вот и на этот раз знаменитость решила обсудить печальную статистику, составленную с помощью нескольких тысяч женщин, участвующих в опросе. Как оказалось, в праздник весны многие дамы остались обделенными вниманием и подарками, но скандал получился среди подписчиц Лены практически на пустом месте.

"Я не Бородина": Скандальную Лену Миро поставили на место

 

Миро опубликовала скриншот опроса, в котором поинтересовалась у женщин, чем от них «отмазывался» любимый восьмого марта. Блогером были предоставлены варианты ответов, где рассматривались стандартные презенты в виде цветов, еды и напитков, драгоценностей, а также более скромные пункты – уединение в спальне и абсолютное отсутствие подарка и внимания. Практически тысяча участниц опроса ответили, что им в подарок достались букеты, а едой были «подкуплены» пара сотен дам. Другие же варианты ответов заставили блогера сомневаться, о чем она и сообщила.

По словам Лены Миро, на самом деле без подарка могли остаться не полторы тысячи девушек, а гораздо больше, но вариант с драгоценностями некоторые могли выбрать для попытки соврать. Тем не менее, почти половина опрошенных действительно не ощутили праздника, и «отмазываться» их спутникам в этот день не пришлось. Сама писательница не спешила рассказывать, что считает по этому поводу, но свое заключение опубликовала – статистика печальная, как не крути. Тем не менее, подписчики так и не поняли, знаменитость выступает против подарков и хвастовства в женский день, либо ругает бессовестных мужчин.

В обсуждении к публикации одна из читательниц блогера задала вопрос, а чем же «откупились» от нее в женский день. Миро вскоре отметила, что она «не Бородина», поэтому хвастаться и выставлять жизнь напоказ не любит, поэтому вопрос остался без ответа. Тем не менее, далее в комментариях случился настоящий конфликт среди девушек, одна группа которых рассказывала о своих подарках, а вторая пыталась посмеяться над ними. Некоторые комментаторы подчеркнули, что не считают нужным выставлять свои букеты и спутники радуют их в любые другие дни.

Лена Миро спровоцировала и обсуждение себя, а некоторые подписчицы подчеркнули, что писательница действительно «не Ксения Бородина», но покопаться в чужой жизни она очень любит. Девушки отметили и тот факт, что обиженные жизнью часто о чем-то разговаривают, обсуждают, и в случае с Миро такая позиция на лицо, ведь блогер «плещет тем, чем переполнен ее внутренний мир».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: