Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Грудь и попа свои»: Модель Анюта Рай опубликовала откровенный ролик

«Грудь и попа свои»: Модель Анюта Рай опубликовала откровенный ролик

Чт 8 марта 2018, 20:49:28
Известная модель Анюта Рай выложила в Instagram откровенное видео. Ролик демонстрирует, как девушка в очень откровенном купальнике нежится в море и пьет коктейль. По словам дизайнера Dress By Anyuta Rai, на съемки видео ушло от силы полчаса, никакого монтажа в нем нет.

«Грудь и попа свои»: Модель Анюта Рай опубликовала откровенный ролик

 

«Грудь и попа свои», - уверяет знаменитость. Она добавила, что спортзал не посещала больше месяца, но к фото- и видеоредакторам все равно не прибегала. «Выложила все, как есть», - сообщила модель фанатам.

«Грудь и попа свои»: Модель Анюта Рай опубликовала откровенный ролик

 

Пышные формы в нужных местах восхитили фанатов. Созерцатели наперебой стали писать звезде Instagram комплименты. Им понравилась не только фигура Анюты, но и ее волосы и пластика, но еще больше впечатлил купальник. Многие пользвоательницы стали интересоваться, где же модель взяла такое откровенное и стильное бикини. Другие стали снова просить Рай создать свой канал на YouTube и выкладывать свои ролики о путешествиях и спа-процедурах. Анюта охотно вступала с подписчиками в диалог, благодарила их за лестные отзывы и обещала выкладывать видео еще чаще.

Несмотря на сотни хвалебных комментов, завистники тоже активизировались. По их словам, своей фигурой и лицом модель обязана пластическим хирургам, а вовсе не спортзалу. «Глупая кукла с искусственным носом», - писали они. «К такой внешности следует добавить немного мозгов», - согласились другие негативно настроенные фолловеры. Тем не менее, всего за минуту ролик посмотрели без малого тысячи пользователей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: