Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лишний вес и откровенное белье: Серябкина рассказала об истинной женской красоте

Лишний вес и откровенное белье: Серябкина рассказала об истинной женской красоте

Чт 8 марта 2018, 11:22:41
Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина очень оригинально обратилась к поклонницам в Международный женский день. Артистка заговорила об «особенной внешности». Девушка подчеркнула, что достаточно часто красота ассоциируется с некими «традиционными канонами», сформировавшимися годами.

Лишний вес и откровенное белье: Серябкина рассказала об истинной женской красоте

 

Однако постепенно уходит пора такого стереотипного блёска, и уже не столь обязательно подгонять себя под стандарты. Знаменитость подчеркнула, что нередко наблюдает в Instagram, как девушками выкладывают снимки, имея разные кожные заболевания. Они не пытаются их скрыть с помощью графического редактора или косметики.

Достаточно часто такое резко критикуют и не понимают, почему девушки позволяют себе такое делать, поскольку тут «нечем гордиться», а нужно сначала всё вылечить. Однако, как отметила Ольга Серябкина, бывают и такие случаи, когда медицина в буквальном смысле бессильна. В таком случае лучше всего – «перестать стесняться самого себя», потому что природу и генетику осуждать «никто не имеет права».

В то же время Ольга Серябкина отметила, что она так настроена только в отношении к тем случаям, где исправить действительно ничего не возможно. Девушка отметила, что сама генетически склонна к тому, чтобы очень быстро набирать вес. Артистка сообщила, что приходится постоянно посещать спортивный зал и трудиться над собой. Она подчеркнула, что в любом случае каждый человек должен любить себя и видеть в себе идеал. В таком случае и другим будет легче в такое поверить.

Однако впечатления от проникновенной записи с призывом любить себя такой, как есть, несколько подпортило то, что знаменитость присовокупила к тексту снимок, где была только в очень откровенном белье. Она сидела, словно забившись в угол. Из-за этого не все поклонники восприняли её слова так, как, вероятно, артистка хотела. Они предположили, что о принятии себя такой, как есть, Ольга Серябкина взялась рассуждать, выпив много алкоголя, например.

Другие подумали, что девушку саму кто-то обидел или есть проблемы в личной жизни, потому она и заговорила об этом. Недавно артистка написала, что её «парень» – это микрофон, подчеркнув, что всецело сконцентрировалась на работе в ближайшее время, однако отдельные комментаторы уверены – знаменитость на самом деле думает о любви, просто там далеко не всё так гладко. Впрочем, значительная часть поклонников всё же были рады интересному посту от Ольги Серябкиной, поблагодарив за такие вдохновляющие слова.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: