Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Первая любовь Тимати Алекса скоро сыграет свадьбу

Первая любовь Тимати Алекса скоро сыграет свадьбу

Ср 7 марта 2018, 12:04:18
Исполнительница Алекса, получившая популярность после участия в шоу "Фабрика звезд", готовится к свадьбе. Первая любовь Тимати, изменившаяся до неузнаваемости из-за пластических операций, уже выбирает платье для своего торжества. 

Первая любовь Тимати Алекса скоро сыграет свадьбу

 

Александра Чвикова, которая более известна всем под сценическим псевдонимом Алекса, на кастинг Первого канала пришла еще совсем юной девушкой и на «Фабрике» закрутила с Тимати роман. Несмотря на то, что эти отношения весьма быстро закончились, рэпер всегда с теплотой вспоминал свою бывшую возлюбленную.

29-летняяя Александра теперь поменялась так, что даже самые бывалые фанаты их с Тимати дуэта не сразу смогут узнать в девушке ту самую Алексу. По их мнению, певица прошла через ряд пластических операций, серьезно изменив внешность. В первую очередь, это отразилось на объеме губ, которые стали неестественно объемными и пухлыми. Сама девушка утверждает, что к пластическим хирургам никогда не обращалась, а губы у нее свои. В это, однако, верится с трудом, потому как несложно проверить слова Алексы по формуле «до» и «после».

На днях Алекса опубликовала фотографии, сделанные в свадебном салоне. На фотографиях певица примеряет подвенечные наряды. Пользователи уверены, что девушка готовится к свадьбе и уже выбирает для этого дела себе наряд.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: