Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лена Миро раскрыла главный секрет счастья

Лена Миро раскрыла главный секрет счастья

Вт 6 марта 2018, 21:06:04
Писательница и блогер Лена Миро рассказала, в чем состоит секрет ее счастья. Для того, чтобы быть счастливым, не нужно сравнивать себя с другими, сообщает Миро в своем блоге.

Лена Миро раскрыла главный секрет счастья

 

В текстовом блоге российской писательницы и блогера Лены Миро появилась запись о том, что позволяет ей чувствовать себя счастливой. Секрет ее счастья в избегании сравнения себя с кем-либо.

В посте Миро приводит собственную историю, когда одноклассница акцентировала внимание на том, что будущая писательница плохо бегает. Тогда Миро отказалась отвечать на вызов, не стала соревноваться, доказывать что-то или оправдываться. Так же она поступает и по сей день, что и помогает ей жить счастливо.

Миро призывает не сравнивать себя с неким идеалом, не стремиться к самокритике и не сравнивать свои достижения с успехами других людей. Такие сравнения, пишет Миро, способны сделать человека «чмом» в его собственных глазах, что не только доставляет страдания, но и заставляет закрыться от внешнего мира.

Необходимо быть собой, сообщает писательница .Уникальность состоит не в том, чтобы быть лучше кого-либо, а в том, чтобы прожить собственную жизнь сознательно.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: