Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Федеральные каналы насилуют зрителя: Кожевникова раскритиковала современное ТВ

Федеральные каналы насилуют зрителя: Кожевникова раскритиковала современное ТВ

Чт 1 марта 2018, 19:24:52
Популярная актриса Мария Кожевникова раскритиковала современное телевидение, обвинив его в «насилии над зрителями». В очередном посте в Instagram знаменитость, знающая кто есть кто в российской политике благодаря депутатскому стажу, написала о том, какую роль играет телевизор в теперешней президентской кампании.

Федеральные каналы насилуют зрителя: Кожевникова раскритиковала современное ТВ

 

Мария уверяет, что сегодня информационным полем управляет хайп, как и пиаром самих претендентов на президентский пост. Хайп накручивает рейтинги кандидатов и каналов, которые пускают этот хайп в эфир. Коснулась знаменитость и последних дебатов, на которых произошел конфликт между Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским. Кожевникова и ранее признавалась, что невысокого мнения о Ксении Анатольевне, но на сей раз ее упреки преимущественно звучали в адрес Владимира Вольфовича, который лишь на словах выступает в защиту женщин, а на деле оскорбляет их матом, и даже поднимает руку.

Федеральные каналы насилуют зрителя: Кожевникова раскритиковала современное ТВ

 

Далее актриса переключилась непосредственно на федеральное ТВ, которое уже не один месяц муссирует развод Джигарханяна и другие грязные истории вроде как на потребу широкой публике, но на самом деле навязывая ей скандалы, пользуясь особенностями восприятия – негатив вызывает более яркую реакцию. От этого, по словам Марии, не спасает даже выключенный телевизор. «Грязные брызги» все равно попадут.

Пользователи единогласно поддержали Марию. Однако главную вину за инцидент с Жириновским фолловеры Кожевниковой возложили на кандидата от «Гражданской инициативы». По их мнению, именно Собчак спровоцировала Владимира Вольфовича на агрессию, а теперь пиарится на скандале. Более четырех тысяч подписчиков актрисы отдали «сердца» данной публикации.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: