Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фанаты назвали рэпера Басту бомжом

Фанаты назвали рэпера Басту бомжом

Ср 28 февраля 2018, 15:14:44
Рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный общественности под псевдонимом Баста, вовсю готовится к весне. Выяснилось, что артиста тревожит то, как он за зиму пополнел, и он решил исправить положение посредством занятий на спортивном тренажере. Ролик, демонстрирующий как он выполняет упражнения, рэпер разместил в своем аккаунте в Instagram.

Фанаты назвали рэпера Басту бомжом

 

Большинство фолловеров оставили комментарии в стиле «дерзай», «молодец», и все в таком духе, однако некоторым видео показалось не эстетичным: «Вась, да ты на бомжа похож, потный-тощий и борода обвисла…» - написал один из пользователей. Другие комментаторы также удивились, зачем артисту понадобилось худеть такими темпами и тут же обеспокоились его здоровьем: «Вась, ты аккуратней со сгонкой воды! Камни в почках могу появиться…».

Фанаты назвали рэпера Басту бомжом

 

Однако остальные комментаторы выразили солидарность с наставником детского «Голоса». Они сошлись на том, что Баста выглядит превосходно, а намерения его самые что ни на есть благие. При этом поклонники принялись приглашать его в свои города с концертами и просто в гости. Рэперу, если он решит принять приглашения, придется прокатиться от Владикавказа и до Харькова. Ролик артиста просмотрели почти 44,5 тысячи фанов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: