Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "Только один раз": Бузова на Дальнем Востоке выступит впервые без "обнаженки"

"Только один раз": Бузова на Дальнем Востоке выступит впервые без "обнаженки"

Сб 24 февраля 2018, 13:17:14
Ольга Бузова 27 февраля отправляется в турне по Дальнему Востоку. Поклонники посмеялись с этого, пожелав взять с собой побольше тёплой одежды, ведь вместо «обнажёнки» звезде «Дом-2» надо будет демонстрировать вокальные способности.

"Только один раз": Бузова на Дальнем Востоке выступит впервые без "обнаженки"

 

Певицу уже долгое время критикуют за исполнение песен под фонограмму. После череды выступлений в короткой юбке, лёгкой футболке и демонстрации оголённого тела для журнала «Дом-2», ей надо будет петь. Дальний Восток славится своими суровыми холодами и поэтому вместо тёплых ночных клубов Бузовой необходимо будет взять с собой валенки на концерты, считают подписчики.

«Оля, не смеши ты так, опозоришься на Востоке, ты же петь не умеешь, а голые «нулёвочки» им не нужны», - написала одна из подписчиц в комментариях к записи Бузовой в Instagram. Сама же певица, чтобы привлечь к себе внимание, начала конкурс с розыгрышем билетов на концерт.

«Я буду у вас только один раз. И в ближайшее время я наврядли смогу к вам выбраться, поэтому давайте встречаться сейчас», - написала певица в своём блоге. На каждом из концертов фанаты смогут получать диски с её автографами. Всего же будет разыграно 50 комплектов.
Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: