Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Виктория Боня поделилась секретами своей молодости

Виктория Боня поделилась секретами своей молодости

Пт 23 февраля 2018, 18:41:33
Увидев клип Димы Билана «Леди» девятилетней давности, поклонники Виктории Бони задались вопросом, как ей удалось сохранить такой же безупречный молодой вид. Поделившись видео в своём микроблоге, девушка, видимо, ожидала подобных вопросов от поклонников, поэтому не заставила их ждать с ответами, и рассказала свой секрет молодости.

Виктория Боня поделилась секретами своей молодости

 

Как ни странно, ничего сверхъестественного и тайного в этом не было, но для кого-то это вызовет непреодолимый труд. Нужно, по словам Виктории Бони, отключить все плохие мысли и выбросить их из головы и сердца. Это тяжело, но возможно. Следующий этап – не обращать внимания на завистников и простить всех обидчиков. Это и будет отличным шагом на пути к совершенству, заявила Боня.

Пластической хирургией она так и не начала пользоваться, как думают многие. Это всё заслуга генов и собственных усилий.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: