Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Александр Гордон прогнал обидчицу Даны Борисовой из ток-шоу

Александр Гордон прогнал обидчицу Даны Борисовой из ток-шоу

Ср 21 февраля 2018, 11:49:00
В эфире очередного выпуска телепрограммы «Мужское\Женское» на Первом канале ведущий передачи Дмитрий Гордон был вынужден прогнать из съёмочной студии адвоката, которая довела Дану Борисову до слёз.

Александр Гордон прогнал обидчицу Даны Борисовой из ток-шоу

 

На съёмках «Мужское\Женское» очередным гостем стала известная модель и телеведущая Дана Борисова, которая поделилась с ведущими своими успехами в борьбе с наркотической и алкогольной зависимостью. В эфире передачи Дана поведала, что уже более 10 месяцев она не употребляет алкоголь, а также регулярно посещает терапевта, который помогает ей восстанавливаться после наркотической зависимости. Также Борисова рассказала о том, что она находится на грани нервного срыва из-за того, что её бывший супруг не разрешает ей встречаться со своей дочерью.

Александр Гордон прогнал обидчицу Даны Борисовой из ток-шоу

 

В разговор также вступила и Мария Гурова, являющаяся правозащитником бывшего мужа телеведущей. Адвокат заметила, что Дане разрешено видеться с 10-летней Полиной, но для этого она должна доказать свою трезвость, а также не использовать дочь для пиара, или показа по телевидению. Также Мария заявила, что телеведущая сама не хочет общаться с дочкой, а на психическом состоянии девочки скандалы в семье никак не отражаются, из-за чего Дана начала плакать, а Гордон попросил Гурову удалиться из студии.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: