Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Идите за дочкой»: На праздничном снимке сына Королева неожиданно показала его сестру

«Идите за дочкой»: На праздничном снимке сына Королева неожиданно показала его сестру

Вт 20 февраля 2018, 16:15:42
Наташа Королева относится к той категории представителей шоу-бизнеса, которые не прочь выставить напоказ сюжеты из личной жизни. При этом выкладывает свои снимки эстрадная певица, с завидным постоянством, десятками тысяч собирая лайки и получая сотни комментариев. В этот раз актриса поделилась снимком с празднования 16-летия ее сына Архипа, подписав кадр: «Виновник торжества и его любимые «курочки»».

«Идите за дочкой»: На праздничном снимке сына Королева неожиданно показала его сестру

 

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко уже выше мамы и догоняет 186 см отца. Последнее время Архип живет со своей бабушкой в Майами. Поэтому и не удивительно, что своих гостей он собрал в одном из ресторанов города, расположенного на побережье Флориды. С целью отметить столь знаменательное событие в жизни юноши собрались его любимые представительницы слабого пола: мама, бабушка Люда (мама Наташи), а также тетя Руся (родная сестра Королевой) и двоюродная сестричка Соня. Необходимо отметить, что все гостьи, придерживаясь дресс-кода, пришли в красных нарядах, как раз в тоне вечеринки.

На снимках с участием Архипа еще не появлялась, выражаясь словами Королевой, «курочка его сердца», о ее существовании пока ничего не известно. Возможно всецелое увлечение учебой не оставляет времени на поиск спутницы. А как известно учится звездный наследник в высшей школе в США, расположенной непосредственно перед бабушкиным домом. И за три года обучения новоиспеченный американец показал неплохие результаты. В дальнейшем парень не собирается останавливаться на достигнутом. Как похвасталась в одном из своих интервью его мама, в планах у подростка обучение в одном из вузов Японии. Она также уточнила, что японскими иероглифами сын увлекся еще, когда жил в Москве в 9-летнем возрасте. 

Но если со стороны Архипа незаметно особого увлечения противоположным полом, то его ровесницы уже давно положили глаз на симпатичного русского. Звездной маме об этом поведали в одном из маникюрных салонов Майами, сообщив, что по этому красавцу полшколы сохнет, а тот к этому равнодушен. Такое равнодушие сына наталкивает Королеву на мысль, что не исключен вариант невестки-японки.

В своих комментариях подписчики восхищались не только яркими «курочками», но и самим именинником. Кто-то заострял внимание на Наташе, чье-то внимание привлек образ бабушки, вызвав у одних позитивные отклики, а у кого-то и негатив. Вспоминали и родную сестру Королевой – Ирину (певица Руся), а также ее дочь. «Идите за дочкой», - такую реплику отпустил один из подписчиков. А кому-то мама с дочуркой напомнили двух мышек, правда подписчик не уточнил, о какой маме и какой дочери шла речь.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: