Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лена Миро выступила против ботокса и филлеров

Лена Миро выступила против ботокса и филлеров

Пн 19 февраля 2018, 10:50:42
Не стесняющаяся абсолютно никаких выражений в своих блогах Лена Миро разразилась очередной тирадой на тему того, что ботокс и филлеры это просто деньги на ветер. Указанные косметологические процедуры точно привлекают к себе внимание, но, к сожалению, моложе лицо не делают.

Лена Миро выступила против ботокса и филлеров

 

По мнению Миро, все процедуры оказывают эффект, но не желаемый. Все дело в том, что кожа с филлерами более не висит, натянута, но моложе женщина от этого не выглядит. Причина в том, что не только морщины говорят о старении кожи.

«Если вы ставите филлеры под дубовую кожу с расширенными порами, сосудистыми звездами и пигментными пятнами на ней, то свой возраст не убавляете, а лишь добавляете филлеры. И только», - признается Миро.

Прежде чем что-либо себе вкалывать, отмечает блогер, следует привести свою кожу в порядок. Вероятно, что и ничего делать после этого не придется и удастся отделаться исключительно косметическими процедурами на дому.

Елена также рассказала о том, что, по ее мнению, следует прибегать к омоложению лица на диодном лазере. С его помощью можно добиться действительно существенного эффекта, ведь он качественно улучшает внешний вид кожи.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: