Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тимур Батрутдинов нашел замену Ольге Бузовой

Тимур Батрутдинов нашел замену Ольге Бузовой

Вс 18 февраля 2018, 18:16:34
В социальных сетях прошел слух, что Тимур Батрутдинов нашел Ольге Бузовой замену. Он случайно обмолвился о свадьбе с Валентиной Рубцовой.

Тимур Батрутдинов нашел замену Ольге Бузовой

 

В социальной сети Instagram в недавнем времени между поклонниками ходили слухи о скорой свадьбе Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой. На днях Тимур выставил на своей странице совместное фото с Валентиной Рубцовой и прокомментировал, что ему интересно, как быстро заговорят об их свадьбе. Тут же поклонники не заставили себя долго ждать, переключили все свое внимание на Рубцову. Решили, что она стала заменой Бузовой, несмотря на то, что Валентина уже пять лет как замужем.

Отметим, что недавно в своем интервью Ольга Бузова опровергла слухи о любовной связи с Тимуром Батрутдиновым. Она утверждала, что они просто друзья и коллеги по совместной работе, на которой они вместе представляли новую коллекцию дизайнерской одежды.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: