Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "Сними трусы!": Бузова показала голый зад в День влюбленных

"Сними трусы!": Бузова показала голый зад в День влюбленных

Ср 14 февраля 2018, 13:07:03
Ольга Бузова анонсировала клип на песню Wi-Fi, сделав это с помощью достаточно неоднозначного снимка. На девушке было откровенное боди, нижняя часть которого оказалась несколько заткнута в попу, вследствие чего последняя достаточно сильно выделялась. Интернет-пользователи сочли такое крайне неэстетичным.

"Сними трусы!": Бузова показала голый зад в День влюбленных

 

Многие из них отметили, что Ольга Бузова вообще чересчур часто позволяет себе вот так «раздеваться». Сразу на нескольких концертах ранее она умудрялась поражать больше демонстрацией в определённых моментах своей «пятой точки», чем интересными номерами и красивым вокалом.

Подписчики певицы поинтересовались, когда же артистка перестанет уделять так много внимания оголению на публике. Она позиционирует себя, как лирическую певицу, но сложно найти лирику, когда прямо демонстрируется просто попа. Некоторые даже сравнили Ольгу Бузову с её сестрой Анной, подчеркнув, что та настолько раздеваться себе не позволяет, но от неё чувствуется больше сексуальной энергетики – если уж предположить, что певица именно на этом решила начать делать акцент в своём творчестве.

Кроме того, на попе совсем не эстетично выделялся след от тайского купальника. Интернет-пользователи припомнили, что Ольга Бузова в некоторой степени «косит» под западных артисток, вроде Мадонны и Бейонсе, и в связи с этим поинтересовались, неужели она видела у них такие огрехи с загаром. Подписчики порекомендовали певице не допускать подобных промахов, потому что при сравнении с теми, кому она позволяет себе подражать, это уж очень сильно заметно.

В конечном итоге, интернет-пользователи пришли к выводу, что Ольга Бузова ничего толком не может показать, кроме своего тела. При этом, и последнее не является столь уж красивым. Поклонники посоветовали артистке заняться улучшением своего далеко не идеального вокала, а также постановками, но не бесконечно «снимать трусы». Тем более, что клипы, как заявили подписчики, у Ольги Бузовой достаточно «однотипные». У артистов должно быть некоторое разнообразие в репертуаре. Бузова им похвастаться совсем не может, по мнению интернет-пользователей. Подписчики предложили для привлечения внимания сделать в новом клипе нечто, вроде тематики «садо-мазо», потому что артистка всё равно постоянно оголяется, а тут ещё и провокация некоторая будет.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: