Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Одноклассница Батрутдинова: Тимур очарован Ольгой Бузовой

Одноклассница Батрутдинова: Тимур очарован Ольгой Бузовой

Ср 14 февраля 2018, 12:12:35
По мнению одноклассницы Тимура Батрутдинова, отношения между ним и Ольгой Бузовой еще покажут себя, ведь, как уверена девушка, пара просто очарована друг другом. Также она отметила, что Тимуру уже скоро 40 лет, а он все еще холостяк. С этим статусом однозначно следует распрощаться.

Одноклассница Батрутдинова: Тимур очарован Ольгой Бузовой

 

Батрутдинов для поклонников вечно молодой и озорной юморист, но многих может удивить столь солидный возраст комика. Еще более удивительным является отсутствие штампа в паспорте артиста. Именно поэтому его внезапная романтическая активность в отношениях с Ольгой Бузовой весьма всех удивила и привлекла к паре максимальный интерес. Поклонники теперь гадают, сможет ли звездная пара быть вместе или все, как и говорит Ольга, действительно является дружбой.

Одноклассница Батрутдинова признается, что со школьных лет он совершенно не изменился, ведь еще тогда мог рассмешить абсолютно всех, что приводило к периодическим срывам уроков, а также продолжительным уборкам класса. Она уверена в том, что на данный момент «звезды» в виде Бузовой и Батрутдинова сошлись и у них действительно может получиться неплохой союз. Есть, правда, пара условностей.

«Мне кажется, они искренне очарованы друг другом. Я искренне надеюсь только на то, что Оля в жизни не такая, как на экране. Там она показалась мне излишне истеричной. Опять же, это только мое впечатление», - заявила одноклассница резидента Comedy Club.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: