Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Семенович уходит со сцены: Почему певица решила стать бухгалтером?

Семенович уходит со сцены: Почему певица решила стать бухгалтером?

Вт 13 февраля 2018, 15:01:08
Анна Семенович слегка шокировала своих поклонников, шутливо поинтересовавшись, возьмут ли ее, по их мнению, работать бухгалтером. Началось все с публикации нового снимка на странице Анны в Instagram. Певица продемонстрировала подписчикам новый образ, состоящий из белой блузы с широким вырезом на груди и черной юбки- «карандаша» с широким поясом. То ли в шутку, то ли всерьез Семенович подписала фото, а пользователи всячески развили тему, некоторые из них заявили, что такого бухгалтера ждет большое будущее, а иные даже выказали готовность хоть сейчас оформить Анну на работу в свой офис. Звезду также назвали украшением любого коллектива.

Семенович уходит со сцены: Почему певица решила стать бухгалтером?

 

И если вопрос насчет смены направления деятельности артистки пока остается открытым, то свое ближайшее будущее звезда уже распланировала. В конце прошлого года Анна поделилась с поклонниками планами на рождение наследника буквально в ближайшем году. Разоткровеничалась об этом певица не просто так - фанаты в очередной раз предположили, что Семенович беременна, увидев на свежем снимке ее округлившуюся фигуру. Анна развеяла все фантазии поклонников и честно рассказала, что недавно перенесла операцию, которая, к счастью, не вылилась в серьезные проблемы со здоровьем. Начавшийся отек живота был своевременно устранен опытным врачом в столице Казахстана, где как раз находилась Семенович. Но фигура на некоторое время, действительно, потеряла свою форму.

Артистка быстро справилась с последствиями недомогания и привела себя в порядок. Заодно она поведала поклонникам о планируемом прибавлении. Правда, открывать секрета, кто же станет отцом ее будущего ребенка, Анна не стала. Поклонники гадают, кому из двух ухажеров Семенович достанется эта почетная роль. Напомним, что в конце 2017 года Анна рассталась со швейцарским бизнесменом, с которым встречалась два года, но устала ждать от него предложения о замужестве. А впоследствии, отдыхая на Крите, завязала знакомство с греческим миллионером, который проявлял неоднозначное внимание и заботу об артистке - организовывал романтические ужины, осыпал цветами и катал по островам Средиземного моря.

Поклонники пожелали певице скорейшего исполнения задуманных ею планов. И выказали уверенность, что у нее обязательно все получится.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: