Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мания величия: Ольге Бузовой поставили новый диагноз

Мания величия: Ольге Бузовой поставили новый диагноз

Вт 13 февраля 2018, 11:33:04
Поющая ведущая Ольга Бузова не дает публике отдохнуть и периодически сообщает о своих концертах, новых планах, личной жизни. В Сети уже немало информации о романах звезды, ее концертах, неприличном поведении и выходках, однако на этом все не заканчивается. Накануне певица поделилась своими дальнейшими планами, и публику некоторые реплики спровоцировали на гневные комментарии.

Мания величия: Ольге Бузовой поставили новый диагноз

 

Бузова сообщила своим подписчикам, что уже скоро будет готова ее новая песня, которая уже находится в разработке. Преданные поклонники только порадовались за кумира, но другие пользователи обратили внимание на провокационное выражение «сейчас тут пишется история». По мнению подписчиков и посетителей страницы артистки, она имеет слишком завышенное мнение о себе самой. Более того, некоторые подчеркнули, что «историей» деятельность телеведущей назвать нельзя, ведь такое скандальное поведение не должно оставаться в памяти надолго.

Под публикацией знаменитости также произошла настоящая стычка, где некоторые хейтеры принялись осуждать Бузову за то, что она приобщила себя к другим известным личностям и периодам. Дело в том, что хештег «эрабузовой» певица употребляет чуть ли не в каждой своей публикации, и такая мания величия всерьез задевает представителей общественности. Некоторые подписчики даже написали, что дети в школе должны изучать Ленина, Сталина, историю России, но никакой Бузовой и ее «эры» там быть не должно.

В комментариях к постам новоиспеченной певицы появляется огромное количество мнений от подписчиков, и некоторыми критиками уже сделан вывод, что популярность исполнительницы вращается лишь в социальных сетях. Подобные умозаключения делали также коллеги Ольги по сцене, в частности, Пресняков-младший. По его словам, скачивания хитов Бузовой происходит по ее собственному распоряжению, за ее деньги, и музыкант лично знаком с парнем, который этим занимается.

Тем не менее, внезапная популярность поющей ведущей не угасает до сих пор, и многочисленные фанаты приходят поддержать кумира на концерты в разных городах. Даже в Германии, где Бузова отличилась провокационными танцами, исполнительницу встретили русскоязычные зрители. За выходки на сцене Ольге приписали неадекватное поведение, а также абсолютное отсутствие хореографических способностей. Облизанный микрофон – отдельная история, которая наделала немало шума в Сети.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: