Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тверк от Ким Кардашьян: Модель сфотографировалась в неприличной позе

Тверк от Ким Кардашьян: Модель сфотографировалась в неприличной позе

Вт 13 февраля 2018, 11:58:08
Ким Кардашьян в очередной раз поразила поклонников на своей страничке в Instagram. Артистка сделала снимок в неприличной позе, став на колени и сфокусировав внимание на своих ягодицах. Светская львица была одета, однако от пикантности снимок это не избавило. Своеобразный твёрк от Ким Кардашьян удивил поклонников.

Тверк от Ким Кардашьян: Модель сфотографировалась в неприличной позе

 

Далеко не все нашли его эстетичным, даже учитывая большое количество «голых» и просто полуобнажённых фото на страничке артистки. Некоторые сочли, что это очевидный перебор. Всё-таки недавно Ким Кардашьян снова стала матерью, и неприличными снимками она сильно портит такой достаточно светлый образ. Сама светская львица, к слову, родить уже не смогла, воспользовавшись услугами суррогатной матери.

Всё прошло не так, как она планировала – информация о ребёнке достаточно рано просочилась в прессу, чем Ким Кардашьян была сильно возмущена, сделав акцент на этом в реалити-шоу о своей семье. Некоторые западные СМИ опубликовали даже, как выглядит суррогатная мать, а Ким Кардашьян планировала оставить личность этой женщины в тайне. Несмотря на это, знаменитость всё же была рада появлению нового ребёнка. Вместе с тем, хоть артистка и не сама родила, поклонники отметили, что она набрала вес. Особенно это было заметно на фотографии с демонстрацией «тверка». Интернет-пользователи отметили, что Ким Кардашьян кажется несколько толще, и лучше бы её сбросить некоторое количество килограммов. Некоторые прямо назвали её «жирной и неаккуратной».

Между тем, не так давно светская львица рассказывала о том, как она смогла похудеть. Она давала интервью, где отмечала, что теперь её талия составляет 60,96 сантиметров, то есть, практически, «модельная». По словам Ким Кардашьян, она долго шла к тому, чтобы такого добиться. Похудеть до такого уровня ей не удавалось целых 34 года, и светская львица гордится тем, что теперь, наконец, всё получилось. Она подчёркивает, что постоянно тренируется и сидит на особой диете.

Хотя своим телом артистка довольна не до конца, она хочет получше накачать ноги, чтобы подчеркнуть их красивую форму. Интернет-пользователи, впрочем, к такому отнеслись скептически, отмечая, что Ким Кардашьян может и переусердствовать в своём желании добавить мускулы, и тогда это точно будет не слишком хорошо.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: