Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Необычная внешность Александра Шпака шокировала толпу в Белгороде

Необычная внешность Александра Шпака шокировала толпу в Белгороде

Сб 10 февраля 2018, 09:25:46
Александр Шпак со своей женой приехал в Белгород на открытие городского фитнесс-центра под названием «Мечта и реальность», а заодно и встретиться с фанатами. Поклонники дождались Александра и Ирину. От живого Шпака у поклонников случился шок.

Необычная внешность Александра Шпака шокировала толпу в Белгороде

 

Дело в том, что пара должна была прилететь 8 февраля к концу первой половины дня, но что-то пошло не так и Шпак с супругой вынуждены были выдвинуться в другое время. Позже блогеры оповестили, что в 20:50 будут находиться в белгородском аэропорту, но рейс по каким-то причинам задержался и Семья Шпака попала в Белгород к полуночи.

Верные фанаты ждали своих кумиров. «Мы любим Сашу и Масю», - воскликнула публика при виде блогеров. У Ирины после такого приёма пошли мурашки по коже, было приятно и тепло на душе, объяснила она.

Александра Шпака, экс-участника "Дома-2", начали узнавать после того, как мужчина с помощью пластического вмешательства внес в свою внешность необычный облик. С помощью таких перевоплощений он попал на ТВ и стал одним из самых известных фриков России.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: