Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Павел Воля второй день ищет пути спасения из волчьей пасти

Павел Воля второй день ищет пути спасения из волчьей пасти

Чт 8 февраля 2018, 18:53:57
Звезда Comedy Club Павел воля задал своим подписчикам в Instagram нетривиальную задачу. На снимке Павел стоит рядом с распластанной шкурой волка. Юморист счел нужным предупредить зоозащитников, что убивал волка и вычинил шкуру не он, да и квартира с животным ему не принадлежит.

Павел Воля второй день ищет пути спасения из волчьей пасти

 

Тем не менее, шоумен терзается вопросом, как выжить в лесу с волчьей стаей, идущей по следу. Павел и сам не промах в изобретении вариантов. Он перечислил, что мог бы предложить вожаку биткоины или откусить одну руку, чтобы второй успеть поймать такси. На худой конец Воля собирается назваться Маугли, но подчеркивает, что это ответы юмористов, а он нуждается в консультации лесников, охотников или на худой конец юристов.

Павел Воля второй день ищет пути спасения из волчьей пасти

 

Однако фанаты решили отвечать также в юмористическом ключе. Одни пошутили, что субтильный воля придется волкам не по вкусу, а другие заявили, что юмористу в принципе нечего соваться в лес, населенный зубастыми серыми хищниками. Третьи посоветовали спеть что-нибудь печальное, заунывное – тогда, дескать, волки за своего примут. Только четвертые предложили в такие походы брать кусок мяса, чтобы отвлечь им животных во время побега.

Всего за пару минут пост лайкнули почти 16 тысяч пользователей. Около восьмисот фолловеров поделись с артистом своими способами спасения от волков.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: