Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Секс, жир и целлюлит: Настя Каменских заметно набрала в весе

Секс, жир и целлюлит: Настя Каменских заметно набрала в весе

Чт 18 января 2018, 09:35:45
Певица вернулась к прежним формам?

Секс, жир и целлюлит: Настя Каменских заметно набрала в весе

 

Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она весело припрыгивает на побережье в Майами. На певице закрытый купальник голубого цвета, однако это не помешало ее критикам рассмотреть жир и целлюлит, который возмутил общественность. «Купальник толстит», «Свинтус Пэпа», «Почему она такая толстая?», «На массе», «Срочно худеть», - написали критики артистки. Однако многие отметили, что невзирая на весьма «целомудренный» купальник, выглядит Каменских более чем сексуально и даже если пара лишних килограмм, которые остались на ее теле после праздников, только добавляют артистке женственности. «Не надо больше худеть, ты идеальна», «Ты такая сексуальная», «Не надо ей худеть, она сочная, сексуальная, обворожительная!!!», - написали поклонники певицы.

Секс, жир и целлюлит: Настя Каменских заметно набрала в весе

 

Настя Каменских начала эпатировать, опубликовав снимок на котором она сексуально облизывает губы, однако при этом удивила подписчиков отсутствием макияжа. Во время того же пребывания в Майами певица неустанно публикует фото своего времяпрепровождения в Соединенных Штатах. Сексуальный посыл артистки успели оценить как ее фанаты, так и критики. «Красивый язычок», «Ты красивая женщина, но язык во рту не держится такое впечатление, и в клипе он и на фото снова язык этот, он тебе мешает что ли...ты и так сексуальна...ну волнуйся...», «Заигрывает язычком в жизни любой с ума сойдёт рядом с ней», - прокомментировали провокационный снимок пользователи сети.

Секс, жир и целлюлит: Настя Каменских заметно набрала в весе

 

Недавно Настя Каменских покинула группу «Потап и Настя» и ушла в сольное плаванье. «Экстремальные» условия заставили понервничать певицы, из-за чего она набрала в весе. Именно такую мысль озвучили поклонники певицы, оправдывая ее жир на бедрах. Ради справедливости стоит отметить, что Настя Каменских продолжает публиковать совместные снимки с Алексеем Потапенко и его творческими подопечными. К слову в Майами певица также прилетела со своей командой, о чем успела сообщить своим подписчикам в Instagram. В частности возле нее оказался и Потап, с которым неоднократно приписывали роман певице. Сами артисты ничего не комментируют, однако совместные снимки с отдыха, которые появлялись в прессе уже не первый год, определенно о чем-то свидетельствуют.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: