Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Молитвы и осуждения: Замужняя Сати Казанова разделась для фотосессии

Молитвы и осуждения: Замужняя Сати Казанова разделась для фотосессии

Ср 17 января 2018, 17:12:18
Известная исполнительница и экс-участника коллектива «Фабрика» Сати Казанова опубликовала в своем микроблоге неоднозначный снимок, который фанаты принялись обсуждать сразу же. Уже замужняя певица приняла участие в откровенной фотосессии и полностью разделась для удачного кадра, что вызвало бурю эмоций у публики.

Молитвы и осуждения: Замужняя Сати Казанова разделась для фотосессии

 

Казанова поделилась снимком, на котором из одежды на ней лишь цветы, и сама идея фотографа оказалась достаточно интересной. Кадр был сделан в цветной воде, которую окрасили в красный цвет, а сама артистка позировала с закрытыми глазами, передавая максимум нежности и чувственности. По мнению знаменитости, вода является определенным источником энергии, а также проводником, и она способна на многие чудеса, хоть и бывает опасной.

 

Сати рассказала, что идея оказалась весьма близкой для нее самой, и каждый раз перед употреблением порции воды она молится. Происходит это для того, чтобы жидкость впитывала в себя все хорошее, чего ожидает человек, а неприятности останутся позади. Казанова не забыла упомянуть и о других свойствах данного напитка, поэтому предложила каждому выпивать по два литра воды в день, как это делает она сама, чтобы кожа и весь организм были в порядке.

В комментариях к фотографии пользователи много внимания уделили именно образу певицы, ведь предстала она обнаженной, хоть и прикрыла самые интимные места цветами. Более того, модель практически полностью находилась в алой воде, но многие фанаты упрекнули Казанову в неприличном и легкомысленном поведении. Замечания поклонников тесно связаны с семейным положением их кумира, ведь не так давно Сати стала женой известного итальянского фотографа. О свадьбе публика узнала позже, но об интимных фотосессиях комментаторы попросили певицу забыть.

Молитвы и осуждения: Замужняя Сати Казанова разделась для фотосессии

 

Исполнительница никогда не отличалась чрезмерной откровенностью, ведь ей уже 35 лет. Однако Сати Казанова не видит ничего плохого в том, чтобы принять участие в подобном проекте, который заставил певицу пофилософствовать. Своими размышлениями знаменитость делилась и относительно цвета одежды, который предпочитает носить человек. Артистка отметила, что красный наряд нужно носить для приобретения энергии и страсти, зеленый необходимо использовать тем, кто имеет излишнее напряжение, а желтый или золотой носят те, кто чувствует себя королевой, ведь такой наряд одарит много положительных эмоций.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: