Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Валерия в новом клипе появилась в образе БДСМ-госпожи

Валерия в новом клипе появилась в образе БДСМ-госпожи

Вт 16 января 2018, 12:02:45
Нестареющая Валерия доказывает, что она все еще готова удивлять и даже эпатировать. Поклонников творчества певицы привел в восторг ее новый клип «С такими, как ты», в котором она позирует в дерзком наряде в стиле БДСМ.
 

Валерия в новом клипе появилась в образе БДСМ-госпожи

 

Критика ее прошлых образов была достаточно существенной, однако Валерия не собирается сдаваться и продолжает все смелее экспериментировать с собой. Новое музыкальное видео стало тому прекрасным доказательством. Образ «госпожи Валерии» состоял из черного латексного платья с полупрозрачным подолом и корсетом, а также ошейника и высоких сапог. В макияже акцент певица решила сделать на своих губах, волосы собраны в тугой высокий хвост и лишь подчеркивают факт «превосходства» певицы.
 
Новый образ Валерии пришелся поклонникам по вкусу. Они начали писать, что Валерия до сих пор остается одной из самых сексуальных певиц отечественного шоу-бизнеса и, несмотря на возраст, выглядит так, что завидуют многие более молодые исполнительницы. Одним из первых на публикацию отреагировал супруг певицы Иосиф Пригожин, который заявил о том, что предполагает, что песня о нем, ведь с такими, как он якобы о других не мечтают. Неясно, серьезно ли говорил продюсер или таким образом показал, что ему близка самоирония.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: