Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сексуальные трусы и "брачный" танец: Бузова разделась на видео

Сексуальные трусы и "брачный" танец: Бузова разделась на видео

Ср 10 января 2018, 21:16:56
В микроблоге популярной певицы и ведущей Ольги Бузовой появился провокационный ролик, вследствие чего в комментариях начался настоящий взрыв комментариев. Поклонники один за одним обсуждали персону звезды «Дома-2» и мнения у них разделились. Причиной тому послужил характер публикации, ведь публика смогла увидеть трусы кумира, а не лицо.

Сексуальные трусы и "брачный" танец: Бузова разделась на видео

 

Бузова решила снять видео в стиле «бумеранг», когда одно и то же действие повторяется несколько раз. В кадре появилась лишь часть артистки, одетой в черное нижнее белье и серую майку. При этом верхнюю часть одежды Ольга приподняла, чтобы фанаты смогли разглядеть татуировки. Выяснилось, что знаменитость сделала рисунки на своем теле, но они были ненастоящими, и внимательные пользователи сразу поняли это. Тем не менее, без критики не обошлось.

Сексуальные трусы и "брачный" танец: Бузова разделась на видео

 

Как и происходит зачастую, Бузову упрекнули в отсутствии таланта, а ее желание демонстрировать свое белье оказалось для публики еще одним поводом для споров. Некоторые комментаторы писали, что пора уже и вовсе снимать трусы, а другие подчеркнули, что Ольга уже делала это в некоторых фотосессиях. Однако один подписчик посмеялся и назвал артистку «поющими трусами», что намекает на негативное отношение публики к выходкам знаменитости.

Без защитников Бузова также не осталась, и периодически истинные и преданные фанаты писали, что их расстраивают гневные и злые обращения, ведь на самом деле ведущая в первую очередь человек, а потом уже звезда. Публика считает, что артистка многого добилась самостоятельно, и ее можно похвалить хотя бы за это, также некоторые девушки похвалили рисунки на теле кумира и посоветовали сделать настоящие тату.

Сексуальные трусы и "брачный" танец: Бузова разделась на видео

 

Ранее сообщалось, что раскрыта личность тайного поклонника Ольги Бузовой, который подарил ей 3300 роз. Агент знаменитости рассказал, что воздыхателем является некий бизнесмен Михаил, который никогда не вступал в брак до этого, и певица уже согласилась на первое свидание с таким необычным поклонником. Подарок в виде оранжереи цветов был сделан общими силами представителей того самого предпринимателя и звездных агентов, и сюрприз ожидал Ольгу у нее в квартире. Подробности встречи пока не сообщались, ведь она могла так и не состояться, однако СМИ следят за новой информацией из первых уст.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: