Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Без белья «в зеркале судьбы»: Волочкова позирует голой в ванной комнате

Без белья «в зеркале судьбы»: Волочкова позирует голой в ванной комнате

Ср 10 января 2018, 12:58:11
В адекватности балерины снова засомневались.

Без белья «в зеркале судьбы»: Волочкова позирует голой в ванной комнате

 

На странице Анастасии Волочковой появился пост-ответ ее обидчикам, в котором балерина решилась написать личное восприятие критики в свой адрес. «Дорогие мои.. Глядя в зеркало судьбы, не обманывайте сами себя.. Это выглядит, зачастую, очень нелепо... Или, обманывая.. Продолжайте изливать желчь и злобу на достигших успеха, чего многим не дано! То вы почувствуете - собственное разрушение еще не сформировавшейся личности.. И лично от меня-если я кому-то не нравлюсь-не смотрите на меня и мою страницу! Не паситесь тут! Вам же беспокойно! ..Успокойте свой ум, мысли.. Займитесь работой! Только началась неделя.. А то вы тут многие.. Но мне приятно!», - написала артистка. На фото балерина обнажена, прикрыв лишь часть тела.

Весьма откровенный и провокационный пост балерины привлек внимание, как поклонников, так и антифанатов Волочковой. Многие принялись защищать любимицу в свете ее трудолюбия и содранных до крови косточек. Однако в ответ были опубликованы комментарии тех, кто считает «жёлчь» расплатой за популярность страницы артистки. «Настя, если для вас важен рейтинг вашей страницы, то придётся терпеть всё. Но поверьте, что гадости и деферамбы Вам пишут не от зависти!», - написали пользователи сети.

Без белья «в зеркале судьбы»: Волочкова позирует голой в ванной комнате

 

Однако, невзирая на постоянную критику, Волочкова продолжает эпатировать. Последняя публикация в Instagram балерины посвящена пляжному снимку, на котором она, уже по сложившейся традиции, позирует в купальнике, едва прикрывающий ее «достоинство». Фото она подписала лаконично: «Горизонты». Фоном для снимка послужил вид на море. Однако ранее Волочкову уже критиковали за выбор купальника, который явно, по мнению антифанатов, не подходит ей. В частности, критики апеллировали к ее возрасту. Некоторые успели поинтересоваться, где же фирменный шпагат от балерины в бикини.

Без белья «в зеркале судьбы»: Волочкова позирует голой в ванной комнате

 

Раскритиковали Волочкову не только за неприличный образ, но и «странную» обувь. Так, недавно на своей странице в социальной сети артистка сообщила подписчикам о том, что у нее болят суставы в свете своей профессиональной деятельности. К подобному откровению балерина добавила снимки, на которых продемонстрировала шишки на ногах и даже окровавленные пальцы. Вот только параллельно с данными публикациями Волочкова не устает демонстрировать свои образы в обуви на большом каблуке, чего не могли не заметить ее подписчики. Это и стало поводом для дискуссии относительно того, откровенная ли до конца со своими фанатами балерина.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: