Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тимур Батрутдинов сожалеет, что не женился в 20 лет

Тимур Батрутдинов сожалеет, что не женился в 20 лет

Пт 29 декабря 2017, 15:02:26
Популярный резидент известного юмористического шоу Comedy Club Тиумр Батрутдинов рассказал о своих сожалениях по поводу того, что не заключил брак в молодости. По его словам, если бы он женился в 20 лет, это изменило бы всю его жизнь.

Тимур Батрутдинов сожалеет, что не женился в 20 лет

 

Напомним, что недавно Тимур стал участником популярного шоу «Холостяк», в котором ни одна из 25 участниц телепроекта не смогла заинтересовать звёздного холостяка. В интервью Тимур рассказал о том, что иногда задумывается, как бы сложилась его жизнь, если бы он женился в молодости. По его словам, заключи он брак в 20 лет, могло и не быть его участия в Comedy Club, также он никогда не появился бы на передаче «Холостяк». Батрутдинов даже высказал предположение, что в таком случае это он мог оказаться в роли того, кто заказывает выступление резидентов Comedy Club на корпоративах.

Однако, сам юморист заметил, что он является весьма самодостаточным человеком, а его одиночество ему даже нравится. Кроме того, Батрутдинов заявил, что невозможно распланировать всю жизнь, как сам пытался сделать ранее.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: