Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ведущий «Дом-2» Влад Кадони мечтал стать директором школы

Ведущий «Дом-2» Влад Кадони мечтал стать директором школы

Ср 27 декабря 2017, 17:02:11
Скандальный ведущий «Дом-2» и экстрасенс Влад Кадони рассказал поклонникам, что в детстве мечтал стать директором школы и эта мечта не отпускает его до сих пор. Подписчики Влада заявили, что ему нужно становиться не директором, а президентом.

Ведущий «Дом-2» Влад Кадони мечтал стать директором школы

 

Влад Кадони в своем микроблоге поделился одним из своих несбыточных детских желаний: «Скоро Новый год. Я сегодня думал чего загадать то в 12 ночи, но перед этим вспоминал, чего загадывал в прошлые празднования. Из тех, что было раньше, не исполнилось только одно, я его загадывал в первых классах. Хотел стать директором школы и сделать столовую бесплатной. Не сбылось, видимо плохо загадывал. В этом году облажаться так нельзя!».

Поклонники в комментариях начали шутить, что ещё не поздно уйти из «Дом-2» и стать директором школы или президентом страны: «Влад, тебе в президенты нужно», «Владик, ну директором школы ты ещё стать, в принципе, можешь, если так целью задаться!», «Влад, директор школы? Почти сбылось же».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: