Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лазарев сказал, что больше не придёт домой к Кудрявцевой

Лазарев сказал, что больше не придёт домой к Кудрявцевой

Ср 27 декабря 2017, 10:02:38
Певец Сергей Лазарев поделился в своем Instagram превью новогоднего телешоу «Секрет на миллион». В программе, которую ведет его бывшая жена Лера Кудрявцева, он сказал, что больше не войдет в ее дом.

Лазарев сказал, что больше не придёт домой к Кудрявцевой

 

Стало известно, что Сергей Лазарев примет участие в новогоднем телешоу своей бывшей жены «Секрет на миллион». Анонс программы, которая выйдет в эту субботу, Лазарев опубликовал на своей страничке в Instagram.

На коротком видео видно, как бывшие супруги пытаются «уколоть» друг друга за больное место. Певец даже спросил Кудрявцеву о судьбе маленького щенка, ранее подаренным им. На это телеведущая ответила, что песик у ее мамы. Кудрявцева даже предложила прийти к ней в гости Сергею, но тот отказался от приглашения. Он аргументировал это тем, что в доме телеведущей будет непрошенным гостем, и там уже «пахнет другим мужчиной». Женщина не ожидала такого ответа, и единственное, что она сказала: «мы же друзья».

Пост в социальной сети быстро набирает популярности. Его уже успели пересмотреть до 500 тысяч пользователей. Некоторые из них считают, что Сергей Лазарев до сих пор что-то чувствует к бывшей жене. Ему очень тяжело осознавать, что экс-супруга живет с 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: