Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Актриса Ксения Хаирова рассказала про ситуацию вокруг наследства вдовы Евстигнеева

Актриса Ксения Хаирова рассказала про ситуацию вокруг наследства вдовы Евстигнеева

Ср 20 декабря 2017, 19:46:01
Актриса Ксения Хаирова была приглашена на российское ток-шоу вместо вдовы Евстигнеева, чтобы объяснить вопросы насчет наследства бывшего мужа Ирины Цывиной. Как известно, сын покойного супруга Цывиной Александр Благонравов-младший не так давно заявил о своих правах на наследство отца.

Актриса Ксения Хаирова рассказала про ситуацию вокруг наследства вдовы Евстигнеева

 

Из-за того, что вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина находится в депрессии, на известную телепередачу явилась ее подруга Ксения Харирова. Как сообщает актриса, причина депрессивного состояния Цывиной заключается в проблемах с наследством ее последнего покойного супруга – Александра Благонравова.

Вдова призналась, что очень любила своего покойного мужа несмотря на то, что тот страдал от тяжелого алкоголизма на протяжении всей их супружеской жизни. В течении 16 лет она пыталась вылечить Благонравова, но проблема оставалась. По словам Цывиной, однажды ее муж просто впал в кому и больше не смог прийти в себя.

Сейчас сын ее покойного мужа от первого брака претендует на имущество отца – дом и участок. Над вдовой повисла угроза остаться без крыши над головой. Подруги Ирины заверяют, что за 16 лет брака Цывиной с Благонравовым пасынок так и не появился в жизни своего отца. Увиделась вдова с Александром Благонравовым-младшим только на похоронах, на которые он не дал ни копейки.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: