Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В отношениях Саши Черно и Оганесяна «волшебство» обязано быть трижды в день

В отношениях Саши Черно и Оганесяна «волшебство» обязано быть трижды в день

Ср 20 декабря 2017, 19:31:03
Саша Черно была признана зрителями телешоу «Дом-2» одной из самых скандальных участниц с неоправданно высокими запросами.

В отношениях Саши Черно и Оганесяна «волшебство» обязано быть трижды в день

 

В «идеальных отношениях» Черно и Оганесяна, которые трещат по швам, все не так идеально, как хотела бы сама Саша. И участники проекта, и телезрители всегда знали, чем закончится этот «фарс» межу двумя молодыми людьми, однако Иосиф был стойким и продержался дольше всех экс-бойфрендов Саши Черно. По случаю скорого расставания, поклонники реалити-шоу придумали интересную историю расставания под стать самой Саше.

Зрители предположили, что обязательными пунктами счастливых отношений должно быть «волшебство» на завтрак, обед и ужин. Что касается завтрака, то молодой человек Саши обязательно должен просыпаться раньше «своей принцессы» и готовить его с любовью и заботой, наслаждаясь тем, как она спит. Потом должен быть обед и послеобеденный сон. После него ещё одно «волшебство строго по расписанию». Уже после этого всего Саша, предварительно поскандалив с кем-то из участников, может прийти на лобное место в обнимку с бойфрендом, но запрещая ему смотреть на кого-либо кроме неё самой. После всего этого у них по расписанию должно быть два ужина и ещё одно «волшебство» перед сном. В противном случае, если кандидат не соответствует требованиям, то рядом с Александрой «Великолепной « он просто не выживет.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: