Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Братан, помой гелик». Фанаты раскритиковали Крида за грязную машину и взгляд "демона"

«Братан, помой гелик». Фанаты раскритиковали Крида за грязную машину и взгляд "демона"

Вт 19 декабря 2017, 13:19:59
На страницах современных артистов в социальных сетях нередко можно найти что-то интересное, знаменитости публикуют плохо откорректированные фото с изображением своего тела, собственных детей, а также другое. Даже не задумываясь об этом, вместо восторженных комментариев, звезды получают шквал критики и негативных эмоций, как и произошло с исполнителем Егором Кридом.

«Братан, помой гелик». Фанаты раскритиковали Крида за грязную машину и взгляд "демона"

Певец накануне поделился фотографией, на которой запечатлен он сам, также в кадре присутствовал автомобиль. Именно средство передвижения стало главной темой обсуждения в комментариях под публикацией, хотя артист планировал донести совершенно иной посыл до публики. Истинные поклонники, как правило, засыпают кумира комплиментами, и без этого также не обошлось, однако личность Крида не спасла его от «злых языков».

Исполнитель подписал снимок «У каждого свой взгляд на погоду», и сопровождался комментарий странным выражением лица артиста на фото. Многие фанаты и подписчики написали, что такой взгляд их пугает, Егор похож на демона, хотя некоторые встали на защиту и подчеркнули, что «какая погода – такой и взгляд», намекая тем самым на дожди и грязь. Тем не менее, на этом обсуждения не завершились, и с каждым часом под публикацией артиста стало появляться все больше, как ни странно, негативных подписей.

«Братан, помой гелик». Фанаты раскритиковали Крида за грязную машину и взгляд "демона"

Публика не обошла стороной и прическу Егора Крида, хотя на данном фото рассмотреть ее достаточно сложно в силу ракурса и темного времени суток. По всей видимости, комментаторы следят за страницей знаменитости, поэтому смогли распознать так называемый «пучок» на его голове. Девушки писали, что им нравится такой стиль и прическа исполнителю идет, однако парни, а также некоторые дамы были максимально жесткими и рьяно критиковали такую «не мужскую» прическу, называя ее «хвостом».

Больше всего внимания, как бы это ни было удивительно, привлек темный автомобиль, в котором сидел Егор Крид. Находясь в какой-то степени на втором плане, авто сильно бросалось в глаза, хотя основное внимание к себе привлекал именно артист. Транспортное средство было весьма забрызганным грязью, потеки застыли и без автомойки здесь уже не обойтись, на чем акцентировали подписчики. Один молодой человек сделал весьма громкое обращение, в котором закладывался весь смысл: «Братан, помой гелик». Видимо, фанаты осведомлены либо могут предполагать, что причиной обсуждения стал именно Gelandewagen Егора Крида с простонародным названием, озвученным выше.

«Братан, помой гелик». Фанаты раскритиковали Крида за грязную машину и взгляд "демона"

Поклонники не могли успокоиться, поэтому заочно начали «собирать деньги», а кое-кто предлагал «скинуться Криду на мойку». Тем не менее, ответа от звезды комментаторы так и не дождались. Как подчеркнули некоторые фанаты – «какая разница, что за погода, если ты на гелике». И не важно, что он грязный.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: