Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Экстрасенс предсказала скорый конец брака Преснякова

Экстрасенс предсказала скорый конец брака Преснякова

Пн 18 декабря 2017, 10:55:01
Эксперт в картах таро Марианна Абравитова предсказала, что новый союз Никиты Преснякова и Алены Красновой будет недолгим.

Экстрасенс предсказала скорый конец брака Преснякова

 

По мнению экстрасенса, брак внука Пугачевой не будет долгим. Хотя, по ее мнению, у молодожен родится ребенок. Сейчас союз хоть и строится на любви, но любовь построена на страсти. Страсть недолговечна, и скоро у пары начнутся взаимные претензии, которые могут закончиться разводом.

Также экстрасенс рассказала и о будущем Преснякова и Красновой после брака. По ее мнению, у каждого будет еще несколько свадеб и детей. Никита, с большой вероятностью, выберет кого-то из шоу-бизнеса. Ведь в таком случае ему никто не будет мешать реализовывать свой потенциал. Будущим спутником Алены окажется бизнесмен.

Никита Пресняков и Алена Краснова сыграли свадьбу в конце июля 2017 года. Церемония прошла по всем свадебным традициям. Уже в ноябре этого года журналисты начали писать о проблемах в новоиспеченной семьи. Однажды Преснякова заметили на церемонии без обручального кольца, потом - в компании девушки. Сам же певец утверждал, что это подруга его жены.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: